Questo sito utilizza cookies tecnici e di profilazione e consente l'uso di cookies a "terze parti" che permettono di inviarti informazioni inerenti le tue preferenze.

Se non desideri riceverli ti invitiamo a non navigare questo sito ulteriormente. Scopri l'informativa e come negare il consenso.

43 utenti
Socio
Tipo socio
Pio Abballe (pio.abballe)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Paolo Aliata (paolo.aliata)
Socio ordinario
CicloTuristi
Giuseppe Marco Belvedere (giuseppe.belvedere)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Stefano Bergamo (stefano.bergamo)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Dante Bertani (dante.bertani)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Giancarlo Bianchi (giancarlo.bianchi)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Daniele Casotto (daniele.casotto)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Giorgio Cerutti (giorgio.cerutti)
Socio ordinario
CicloTuristi
Guido Colombo (guido.colombo)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Giorgio D'Amore (gdamore)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Alessandro De Martini (alessandro.demartini)
Socio ordinario
CicloTuristi
Ivana Di Ciacco (ivana.diciacco)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Patrizia di Molfetta (patrizia.dimolfetta)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Roberto Di Nanno (DINO58)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Ildefonso Fonsatti (luigi.fonsatti)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Biagio Gabardi (Biagio)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Michele Ghersina (mghersina)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Salvatore Gugliotta (salvatore.gugliotta)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Cesare Lo Passo (cesare.lopasso)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Damiano Lusetti (damiano.lusetti)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Luciano Manfrin (luciano.manfrin)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Andrea Marcotti (andrea.marcotti)
Socio ordinario
CicloTuristi
Danilo Mariani (danilo.mariani)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Giuseppe Marro (giuseppe.marro)
Socio ordinario
CicloTuristi
Tiziano Mastrangelo (tiziano.mastrangelo)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Gianfranco Maria Mezzanzanica (gianfranco.mezzanzanica)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Stefano Micheli (stefano)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Gavino Mura (gavino.mura)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Fiorenzo Pettinari (fiorenzo.pettinari)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Lorenzo Piga (lorenzo.piga)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Patrizio Pin (patrizio.pin)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Marco Pischedda (marco.pischedda)
Socio ordinario
CicloTuristi
Alessandra Rodoni (alessandra.rodoni)
Socio sostenitore
CicloTuristi
Lorenzo Ronchi (lorenzo.ronchi)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Artemio Storino (artemio.storino)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Renzo Tacchino (renzo.tacchino)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Leone Testoni (leone.testoni)
Socio ordinario
CicloTuristi
Giovanni Tumolo (giovanni.tumolo)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Moreno Varischetti (moreno.varischetti)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Marco Venturini (marco.venturini)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Mattia Vercellone (mattia.vercellone)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Gino Zanoni (gino.zanoni)
Socio Ordinario
CicloTuristi
Amedeo Zemignani (amedeo.zemignani)
Socio ordinario
CicloTuristi